−8日目(8/31)−
大津8:30→8:40京都8:58−
特急まいづる1号
→10:03綾部10:06→10:19福知山10:47−
特急北近畿3号
→11:38豊岡11:46−
北近畿タンゴ鉄道
→13:50西舞鶴13:57−
特急タンゴディスカバリー1号
→14:03東舞鶴14:19→16:15敦賀16:21→17:11福井
横断行程マップ
【大津】
↓
東海道本線
↓
【京都】
↓
山陰本線
↓
【豊岡】
↓
北近畿タンゴ鉄道
↓
【西舞鶴】
↓
舞鶴線
↓
【東舞鶴】
↓
小浜線
↓
【敦賀】
↓
北陸本線
↓
【福井】